メニュー
停車バス停
しずおかちゅうおうこうこういりぐち
しずおかちゅうおうこうこういりぐち
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡中央高校入口17:06 着
-
城北二丁目17:07 着
-
北安東五丁目17:08 着
-
県営住宅前17:09 着
-
柳新田辻17:09 着
-
柳新田上17:10 着
-
城北高校前17:11 着
-
中電社宅前17:12 着
-
岩成不動17:13 着
-
安東二丁目17:14 着
-
アイセル2117:16 着
-
長谷通り17:18 着
-
英和女学院17:20 着
-
西草深町17:21 着
-
中町(静岡市)17:23 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:25 着
-
新静岡17:28 着
-
静岡駅前17:34 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口17:38 着
-
八幡一丁目17:38 着
-
八幡二丁目17:40 着
-
小黒二丁目17:41 着
-
小黒三丁目南部体育館入口17:43 着
-
南郵便局ツインメッセ前17:44 着
-
静岡総合庁舎前17:46 着
-
有明町南17:48 着
-
富士見台・駿河総合高校入口17:50 着
-
登呂一丁目17:52 着
-
登呂二丁目17:54 着
-
登呂二丁目南17:55 着
-
宮竹一丁目17:57 着
-
高松公園17:58 着
-
登呂コープタウン18:00着