メニュー
停車バス停
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
西草深町17:34 着
-
中町(静岡市)17:36 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:38 着
-
新静岡17:41 着
-
静岡駅前17:47 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口17:51 着
-
八幡一丁目17:51 着
-
八幡二丁目17:53 着
-
小黒二丁目17:54 着
-
小黒三丁目南部体育館入口17:56 着
-
南郵便局ツインメッセ前17:57 着
-
静岡総合庁舎前17:59 着
-
有明町南18:01 着
-
富士見台・駿河総合高校入口18:03 着
-
登呂一丁目18:05 着
-
登呂二丁目18:07 着
-
登呂二丁目南18:08 着
-
宮竹一丁目18:10 着
-
高松公園18:11 着
-
登呂コープタウン18:13着