メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
南郵便局ツインメッセ前
みなみゆうびんきょくついんめっせまえ
みなみゆうびんきょくついんめっせまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
18:12
発
県立総合病院入口
18:13
着
静岡中央高校入口
18:14
着
城北二丁目
18:15
着
北安東五丁目
18:16
着
県営住宅前
18:17
着
柳新田辻
18:17
着
柳新田上
18:18
着
城北高校前
18:19
着
中電社宅前
18:20
着
岩成不動
18:21
着
安東二丁目
18:22
着
アイセル21
18:24
着
長谷通り
18:26
着
英和女学院
18:28
着
西草深町
18:29
着
中町(静岡市)
18:31
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:33
着
新静岡
18:36
着
静岡駅前
18:41
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
18:45
着
八幡一丁目
18:45
着
八幡二丁目
18:47
着
小黒二丁目
18:48
着
小黒三丁目南部体育館入口
18:50
着
南郵便局ツインメッセ前
18:51
着
静岡総合庁舎前
18:53
着
有明町南
18:55
着
富士見台・駿河総合高校入口
18:57
着
登呂一丁目
18:59
着
登呂二丁目
19:01
着
登呂二丁目南
19:02
着
宮竹一丁目
19:04
着
高松公園
19:05
着
登呂コープタウン
19:07
着
免責事項
PCページはこちら