メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八幡一丁目
やはたいっちょうめ
やはたいっちょうめ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
20:22
発
県立総合病院入口
20:23
着
静岡中央高校入口
20:23
着
城北二丁目
20:24
着
北安東五丁目
20:25
着
県営住宅前
20:26
着
柳新田辻
20:26
着
柳新田上
20:27
着
城北高校前
20:28
着
中電社宅前
20:28
着
岩成不動
20:29
着
安東二丁目
20:30
着
アイセル21
20:31
着
長谷通り
20:32
着
英和女学院
20:33
着
西草深町
20:34
着
中町(静岡市)
20:36
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:38
着
新静岡
20:39
着
静岡駅前
20:44
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
20:47
着
八幡一丁目
20:47
着
八幡二丁目
20:49
着
小黒二丁目
20:50
着
小黒三丁目南部体育館入口
20:52
着
南郵便局ツインメッセ前
20:53
着
静岡総合庁舎前
20:54
着
有明町南
20:55
着
富士見台・駿河総合高校入口
20:57
着
登呂一丁目
20:59
着
登呂二丁目
21:00
着
登呂二丁目南
21:01
着
宮竹一丁目
21:02
着
高松公園
21:03
着
登呂コープタウン
21:05
着
免責事項
PCページはこちら