メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] 八幡・ツインメッセ・総合庁舎・登呂方面経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
12:39
発
県立総合病院入口
12:40
着
静岡中央高校入口
12:41
着
城北二丁目
12:42
着
北安東五丁目
12:43
着
県営住宅前
12:44
着
柳新田辻
12:44
着
柳新田上
12:45
着
城北高校前
12:46
着
中電社宅前
12:47
着
岩成不動
12:48
着
安東二丁目
12:49
着
アイセル21
12:51
着
長谷通り
12:52
着
英和女学院
12:54
着
西草深町
12:55
着
中町(静岡市)
12:57
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:59
着
新静岡
13:01
着
静岡駅前
13:06
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
13:10
着
八幡一丁目
13:10
着
八幡二丁目
13:12
着
小黒二丁目
13:13
着
小黒三丁目南部体育館入口
13:15
着
南郵便局ツインメッセ前
13:16
着
静岡総合庁舎前
13:18
着
有明町南
13:19
着
富士見台・駿河総合高校入口
13:21
着
登呂一丁目
13:22
着
登呂二丁目
13:23
着
登呂二丁目南
13:24
着
宮竹一丁目
13:25
着
高松公園
13:26
着
登呂コープタウン
13:28
着
免責事項
PCページはこちら