メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)14:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:44 着
-
新静岡14:46 着
-
静岡駅前14:51 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口14:55 着
-
八幡一丁目14:55 着
-
八幡二丁目14:57 着
-
小黒二丁目14:58 着
-
小黒三丁目南部体育館入口15:00 着
-
南郵便局ツインメッセ前15:01 着
-
静岡総合庁舎前15:03 着
-
有明町南15:04 着
-
富士見台・駿河総合高校入口15:06 着
-
登呂一丁目15:07 着
-
登呂二丁目15:08 着
-
登呂二丁目南15:09 着
-
宮竹一丁目15:10 着
-
高松公園15:11 着
-
登呂コープタウン15:13着