メニュー
停車バス停
はせどおり
はせどおり
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
長谷通り09:24 着
-
英和女学院09:26 着
-
西草深町09:27 着
-
中町(静岡市)09:29 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:31 着
-
新静岡09:33 着
-
静岡駅前09:38 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口09:42 着
-
八幡一丁目09:42 着
-
八幡二丁目09:44 着
-
小黒二丁目09:45 着
-
小黒三丁目南部体育館入口09:47 着
-
南郵便局ツインメッセ前09:48 着
-
静岡総合庁舎前09:50 着
-
有明町南09:51 着
-
富士見台・駿河総合高校入口09:53 着
-
登呂一丁目09:54 着
-
登呂二丁目09:55 着
-
登呂二丁目南09:56 着
-
宮竹一丁目09:57 着
-
高松公園09:58 着
-
登呂コープタウン10:00着