メニュー
停車バス停
はせどおり
はせどおり
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
長谷通り14:22 着
-
英和女学院14:24 着
-
西草深町14:25 着
-
中町(静岡市)14:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:29 着
-
新静岡14:31 着
-
静岡駅前14:36 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口14:40 着
-
八幡一丁目14:40 着
-
八幡二丁目14:42 着
-
小黒二丁目14:43 着
-
小黒三丁目南部体育館入口14:45 着
-
南郵便局ツインメッセ前14:46 着
-
静岡総合庁舎前14:48 着
-
有明町南14:49 着
-
富士見台・駿河総合高校入口14:51 着
-
登呂一丁目14:52 着
-
登呂二丁目14:53 着
-
登呂二丁目南14:54 着
-
宮竹一丁目14:55 着
-
高松公園14:56 着
-
登呂コープタウン14:58着