メニュー
停車バス停
けんりつそうごうびょういんいりぐち
けんりつそうごうびょういんいりぐち
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
県立総合病院入口08:52 着
-
静岡中央高校入口08:53 着
-
城北二丁目08:54 着
-
北安東五丁目08:55 着
-
県営住宅前08:56 着
-
柳新田辻08:56 着
-
柳新田上08:57 着
-
城北高校前08:58 着
-
中電社宅前08:59 着
-
岩成不動09:00 着
-
安東二丁目09:01 着
-
アイセル2109:03 着
-
長谷通り09:04 着
-
英和女学院09:06 着
-
西草深町09:07 着
-
中町(静岡市)09:09 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:11 着
-
新静岡09:14 着
-
静岡駅前09:19 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口09:23 着
-
八幡一丁目09:23 着
-
八幡二丁目09:25 着
-
小黒二丁目09:26 着
-
小黒三丁目南部体育館入口09:28 着
-
南郵便局ツインメッセ前09:29 着
-
静岡総合庁舎前09:31 着
-
有明町南09:32 着
-
富士見台・駿河総合高校入口09:34 着
-
登呂一丁目09:35 着
-
登呂二丁目09:36 着
-
登呂二丁目南09:37 着
-
宮竹一丁目09:38 着
-
高松公園09:39 着
-
登呂コープタウン09:41着