メニュー
停車バス停
とろにちょうめ
とろにちょうめ
県立病院高松線
[20] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂二丁目09:27 着
-
登呂二丁目南09:28 着
-
宮竹一丁目09:29 着
-
高松公園09:30 着
-
登呂コープタウン09:32着