メニュー
停車バス停
とろにちょうめ
とろにちょうめ
県立病院高松線
[20] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂二丁目10:23 着
-
登呂二丁目南10:24 着
-
宮竹一丁目10:25 着
-
高松公園10:26 着
-
登呂コープタウン10:28着