メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八幡二丁目
やはたにちょうめ
やはたにちょうめ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
09:54
発
県立総合病院入口
09:55
着
静岡中央高校入口
09:56
着
城北二丁目
09:57
着
北安東五丁目
09:58
着
県営住宅前
09:59
着
柳新田辻
09:59
着
柳新田上
10:00
着
城北高校前
10:01
着
中電社宅前
10:02
着
岩成不動
10:03
着
安東二丁目
10:04
着
アイセル21
10:06
着
長谷通り
10:07
着
英和女学院
10:09
着
西草深町
10:10
着
中町(静岡市)
10:12
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:14
着
新静岡
10:16
着
静岡駅前
10:21
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
10:25
着
八幡一丁目
10:25
着
八幡二丁目
10:27
着
小黒二丁目
10:28
着
小黒三丁目南部体育館入口
10:30
着
南郵便局ツインメッセ前
10:31
着
静岡総合庁舎前
10:33
着
有明町南
10:34
着
富士見台・駿河総合高校入口
10:36
着
登呂一丁目
10:37
着
登呂二丁目
10:38
着
登呂二丁目南
10:39
着
宮竹一丁目
10:40
着
高松公園
10:41
着
登呂コープタウン
10:43
着
免責事項
PCページはこちら