メニュー
停車バス停
やなぎしんでんかみ
やなぎしんでんかみ
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
柳新田上11:30 着
-
城北高校前11:31 着
-
中電社宅前11:32 着
-
岩成不動11:33 着
-
安東二丁目11:34 着
-
アイセル2111:36 着
-
長谷通り11:37 着
-
英和女学院11:39 着
-
西草深町11:40 着
-
中町(静岡市)11:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:44 着
-
新静岡11:46 着
-
静岡駅前11:51 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口11:55 着
-
八幡一丁目11:55 着
-
八幡二丁目11:57 着
-
小黒二丁目11:58 着
-
小黒三丁目南部体育館入口12:00 着
-
南郵便局ツインメッセ前12:01 着
-
静岡総合庁舎前12:03 着
-
有明町南12:04 着
-
富士見台・駿河総合高校入口12:06 着
-
登呂一丁目12:07 着
-
登呂二丁目12:08 着
-
登呂二丁目南12:09 着
-
宮竹一丁目12:10 着
-
高松公園12:11 着
-
登呂コープタウン12:13着