メニュー
停車バス停
とろにちょうめ
とろにちょうめ
県立病院高松線
[20] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂二丁目11:38 着
-
登呂二丁目南11:39 着
-
宮竹一丁目11:40 着
-
高松公園11:41 着
-
登呂コープタウン11:43着