メニュー
停車バス停
いわなりふどう
いわなりふどう
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
岩成不動12:18 着
-
安東二丁目12:19 着
-
アイセル2112:21 着
-
長谷通り12:22 着
-
英和女学院12:24 着
-
西草深町12:25 着
-
中町(静岡市)12:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:29 着
-
新静岡12:31 着
-
静岡駅前12:36 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口12:40 着
-
八幡一丁目12:40 着
-
八幡二丁目12:42 着
-
小黒二丁目12:43 着
-
小黒三丁目南部体育館入口12:45 着
-
南郵便局ツインメッセ前12:46 着
-
静岡総合庁舎前12:48 着
-
有明町南12:49 着
-
富士見台・駿河総合高校入口12:51 着
-
登呂一丁目12:52 着
-
登呂二丁目12:53 着
-
登呂二丁目南12:54 着
-
宮竹一丁目12:55 着
-
高松公園12:56 着
-
登呂コープタウン12:58着