メニュー
停車バス停
けんりつそうごうびょういん
けんりつそうごうびょういん
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
-
県立総合病院15:38 発
-
県立総合病院入口15:39 着
-
静岡中央高校入口15:40 着
-
城北二丁目15:41 着
-
北安東五丁目15:42 着
-
県営住宅前15:43 着
-
柳新田辻15:43 着
-
柳新田上15:44 着
-
城北高校前15:45 着
-
中電社宅前15:46 着
-
岩成不動15:47 着
-
安東二丁目15:48 着
-
アイセル2115:50 着
-
長谷通り15:51 着
-
英和女学院15:53 着
-
西草深町15:54 着
-
中町(静岡市)15:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:58 着
-
新静岡16:00 着
-
静岡駅前16:05 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口16:09 着
-
八幡一丁目16:09 着
-
八幡二丁目16:11 着
-
小黒二丁目16:12 着
-
小黒三丁目南部体育館入口16:14 着
-
南郵便局ツインメッセ前16:15 着
-
静岡総合庁舎前16:17 着
-
有明町南16:18 着
-
富士見台・駿河総合高校入口16:20 着
-
登呂一丁目16:21 着
-
登呂二丁目16:22 着
-
登呂二丁目南16:23 着
-
宮竹一丁目16:24 着
-
高松公園16:25 着
-
登呂コープタウン16:27着