メニュー
停車バス停
けんりつそうごうびょういんいりぐち
けんりつそうごうびょういんいりぐち
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
県立総合病院入口16:07 着
-
静岡中央高校入口16:08 着
-
城北二丁目16:09 着
-
北安東五丁目16:10 着
-
県営住宅前16:11 着
-
柳新田辻16:11 着
-
柳新田上16:12 着
-
城北高校前16:13 着
-
中電社宅前16:14 着
-
岩成不動16:15 着
-
安東二丁目16:16 着
-
アイセル2116:18 着
-
長谷通り16:19 着
-
英和女学院16:21 着
-
西草深町16:22 着
-
中町(静岡市)16:24 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:26 着
-
新静岡16:28 着
-
静岡駅前16:33 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口16:37 着
-
八幡一丁目16:37 着
-
八幡二丁目16:39 着
-
小黒二丁目16:40 着
-
小黒三丁目南部体育館入口16:42 着
-
南郵便局ツインメッセ前16:43 着
-
静岡総合庁舎前16:45 着
-
有明町南16:46 着
-
富士見台・駿河総合高校入口16:48 着
-
登呂一丁目16:50 着
-
登呂二丁目16:52 着
-
登呂二丁目南16:53 着
-
宮竹一丁目16:54 着
-
高松公園16:55 着
-
登呂コープタウン16:57着