メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
南郵便局ツインメッセ前
みなみゆうびんきょくついんめっせまえ
みなみゆうびんきょくついんめっせまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
16:15
発
県立総合病院入口
16:16
着
静岡中央高校入口
16:17
着
城北二丁目
16:18
着
北安東五丁目
16:19
着
県営住宅前
16:20
着
柳新田辻
16:20
着
柳新田上
16:21
着
城北高校前
16:22
着
中電社宅前
16:23
着
岩成不動
16:24
着
安東二丁目
16:25
着
アイセル21
16:27
着
長谷通り
16:28
着
英和女学院
16:30
着
西草深町
16:31
着
中町(静岡市)
16:33
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:35
着
新静岡
16:38
着
静岡駅前
16:44
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
16:48
着
八幡一丁目
16:48
着
八幡二丁目
16:50
着
小黒二丁目
16:51
着
小黒三丁目南部体育館入口
16:53
着
南郵便局ツインメッセ前
16:54
着
静岡総合庁舎前
16:56
着
有明町南
16:57
着
富士見台・駿河総合高校入口
16:59
着
登呂一丁目
17:01
着
登呂二丁目
17:03
着
登呂二丁目南
17:04
着
宮竹一丁目
17:06
着
高松公園
17:07
着
登呂コープタウン
17:09
着
免責事項
PCページはこちら