メニュー
停車バス停
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
西草深町17:08 着
-
中町(静岡市)17:10 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:12 着
-
新静岡17:15 着
-
静岡駅前17:21 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口17:25 着
-
八幡一丁目17:25 着
-
八幡二丁目17:27 着
-
小黒二丁目17:28 着
-
小黒三丁目南部体育館入口17:30 着
-
南郵便局ツインメッセ前17:31 着
-
静岡総合庁舎前17:33 着
-
有明町南17:35 着
-
富士見台・駿河総合高校入口17:37 着
-
登呂一丁目17:39 着
-
登呂二丁目17:41 着
-
登呂二丁目南17:42 着
-
宮竹一丁目17:44 着
-
高松公園17:45 着
-
登呂コープタウン17:47着