メニュー
停車バス停
とろにちょうめ
とろにちょうめ
県立病院高松線
[20] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂二丁目18:07 着
-
登呂二丁目南18:08 着
-
宮竹一丁目18:10 着
-
高松公園18:11 着
-
登呂コープタウン18:13着