メニュー
停車バス停
けんりつそうごうびょういんいりぐち
けんりつそうごうびょういんいりぐち
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
県立総合病院入口20:23 着
-
静岡中央高校入口20:23 着
-
城北二丁目20:24 着
-
北安東五丁目20:25 着
-
県営住宅前20:26 着
-
柳新田辻20:26 着
-
柳新田上20:27 着
-
城北高校前20:28 着
-
中電社宅前20:28 着
-
岩成不動20:29 着
-
安東二丁目20:30 着
-
アイセル2120:31 着
-
長谷通り20:32 着
-
英和女学院20:33 着
-
西草深町20:34 着
-
中町(静岡市)20:36 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:38 着
-
新静岡20:39 着
-
静岡駅前20:44 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口20:47 着
-
八幡一丁目20:47 着
-
八幡二丁目20:49 着
-
小黒二丁目20:50 着
-
小黒三丁目南部体育館入口20:52 着
-
南郵便局ツインメッセ前20:53 着
-
静岡総合庁舎前20:54 着
-
有明町南20:55 着
-
富士見台・駿河総合高校入口20:57 着
-
登呂一丁目20:59 着
-
登呂二丁目21:00 着
-
登呂二丁目南21:01 着
-
宮竹一丁目21:02 着
-
高松公園21:03 着
-
登呂コープタウン21:05着