メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)18:44 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:46 着
-
新静岡18:49 着
-
静岡駅前18:54 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口18:58 着
-
八幡一丁目18:58 着
-
八幡二丁目19:00 着
-
小黒二丁目19:01 着
-
小黒三丁目南部体育館入口19:03 着
-
南郵便局ツインメッセ前19:04 着
-
静岡総合庁舎前19:06 着
-
有明町南19:08 着
-
富士見台・駿河総合高校入口19:10 着
-
登呂一丁目19:12 着
-
登呂二丁目19:14 着
-
登呂二丁目南19:15 着
-
宮竹一丁目19:17 着
-
高松公園19:18 着
-
登呂コープタウン19:20着