メニュー
停車バス停
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
西草深町16:53 着
-
中町(静岡市)16:55 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:57 着
-
新静岡17:00 着
-
静岡駅前17:05 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口17:07 着
-
八幡一丁目17:08 着
-
八幡二丁目17:10 着
-
小黒二丁目17:11 着
-
小黒三丁目南部体育館入口17:13 着
-
南郵便局ツインメッセ前17:14 着
-
静岡総合庁舎前17:16 着
-
有明町南17:17 着
-
富士見台・駿河総合高校入口17:19 着
-
登呂一丁目17:21 着
-
登呂二丁目17:22 着
-
登呂二丁目南17:23 着
-
宮竹一丁目17:25 着
-
高松公園17:26 着
-
登呂コープタウン17:28着