メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)07:26 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:28 着
-
新静岡07:30 着
-
静岡駅前07:34 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口07:38 着
-
八幡一丁目07:38 着
-
八幡二丁目07:40 着
-
小黒二丁目07:41 着
-
小黒三丁目南部体育館入口07:43 着
-
南郵便局ツインメッセ前07:44 着
-
静岡総合庁舎前07:46 着
-
有明町南07:47 着
-
富士見台・駿河総合高校入口07:49 着
-
登呂一丁目07:51 着
-
登呂二丁目07:52 着
-
登呂二丁目南07:53 着
-
宮竹一丁目07:55 着
-
高松公園07:56 着
-
登呂コープタウン07:59着