メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)08:05 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:07 着
-
新静岡08:10 着
-
静岡駅前08:15 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口08:19 着
-
八幡一丁目08:20 着
-
八幡二丁目08:22 着
-
小黒二丁目08:23 着
-
小黒三丁目南部体育館入口08:25 着
-
南郵便局ツインメッセ前08:26 着
-
静岡総合庁舎前08:28 着
-
有明町南08:29 着
-
富士見台・駿河総合高校入口08:31 着
-
登呂一丁目08:33 着
-
登呂二丁目08:34 着
-
登呂二丁目南08:35 着
-
宮竹一丁目08:37 着
-
高松公園08:38 着
-
登呂コープタウン08:41着