メニュー
停車バス停
いわなりふどう
いわなりふどう
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
岩成不動08:06 着
-
安東二丁目08:07 着
-
アイセル2108:09 着
-
長谷通り08:11 着
-
英和女学院08:13 着
-
西草深町08:14 着
-
中町(静岡市)08:16 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:18 着
-
新静岡08:21 着
-
静岡駅前08:26 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口08:30 着
-
八幡一丁目08:31 着
-
八幡二丁目08:33 着
-
小黒二丁目08:34 着
-
小黒三丁目南部体育館入口08:36 着
-
南郵便局ツインメッセ前08:37 着
-
静岡総合庁舎前08:39 着
-
有明町南08:40 着
-
富士見台・駿河総合高校入口08:42 着
-
登呂一丁目08:44 着
-
登呂二丁目08:45 着
-
登呂二丁目南08:46 着
-
宮竹一丁目08:48 着
-
高松公園08:49 着
-
登呂コープタウン08:52着