メニュー
停車バス停
いわなりふどう
いわなりふどう
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
岩成不動08:49 着
-
安東二丁目08:50 着
-
アイセル2108:52 着
-
長谷通り08:54 着
-
英和女学院08:56 着
-
西草深町08:57 着
-
中町(静岡市)08:59 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:01 着
-
新静岡09:04 着
-
静岡駅前09:09 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口09:13 着
-
八幡一丁目09:13 着
-
八幡二丁目09:15 着
-
小黒二丁目09:16 着
-
小黒三丁目南部体育館入口09:18 着
-
南郵便局ツインメッセ前09:19 着
-
静岡総合庁舎前09:21 着
-
有明町南09:22 着
-
富士見台・駿河総合高校入口09:24 着
-
登呂一丁目09:26 着
-
登呂二丁目09:27 着
-
登呂二丁目南09:28 着
-
宮竹一丁目09:29 着
-
高松公園09:30 着
-
登呂コープタウン09:32着