メニュー
停車バス停
いわなりふどう
いわなりふどう
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
岩成不動09:33 着
-
安東二丁目09:34 着
-
アイセル2109:36 着
-
長谷通り09:37 着
-
英和女学院09:39 着
-
西草深町09:40 着
-
中町(静岡市)09:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:44 着
-
新静岡09:46 着
-
静岡駅前09:51 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口09:55 着
-
八幡一丁目09:55 着
-
八幡二丁目09:57 着
-
小黒二丁目09:58 着
-
小黒三丁目南部体育館入口10:00 着
-
南郵便局ツインメッセ前10:01 着
-
静岡総合庁舎前10:03 着
-
有明町南10:04 着
-
富士見台・駿河総合高校入口10:06 着
-
登呂一丁目10:07 着
-
登呂二丁目10:08 着
-
登呂二丁目南10:09 着
-
宮竹一丁目10:10 着
-
高松公園10:11 着
-
登呂コープタウン10:13着