メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
しずおかがすえねりあしょーるーむしずおか
しずおかがすえねりあしょーるーむしずおか
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
11:09
発
県立総合病院入口
11:10
着
静岡中央高校入口
11:11
着
城北二丁目
11:12
着
北安東五丁目
11:13
着
県営住宅前
11:14
着
柳新田辻
11:14
着
柳新田上
11:15
着
城北高校前
11:16
着
中電社宅前
11:17
着
岩成不動
11:18
着
安東二丁目
11:19
着
アイセル21
11:21
着
長谷通り
11:22
着
英和女学院
11:24
着
西草深町
11:25
着
中町(静岡市)
11:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:29
着
新静岡
11:31
着
静岡駅前
11:36
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
11:40
着
八幡一丁目
11:40
着
八幡二丁目
11:42
着
小黒二丁目
11:43
着
小黒三丁目南部体育館入口
11:45
着
南郵便局ツインメッセ前
11:46
着
静岡総合庁舎前
11:48
着
有明町南
11:49
着
富士見台・駿河総合高校入口
11:51
着
登呂一丁目
11:52
着
登呂二丁目
11:53
着
登呂二丁目南
11:54
着
宮竹一丁目
11:55
着
高松公園
11:56
着
登呂コープタウン
11:58
着
免責事項
PCページはこちら