メニュー
停車バス停
いわなりふどう
いわなりふどう
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
岩成不動12:48 着
-
安東二丁目12:49 着
-
アイセル2112:51 着
-
長谷通り12:52 着
-
英和女学院12:54 着
-
西草深町12:55 着
-
中町(静岡市)12:57 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:59 着
-
新静岡13:01 着
-
静岡駅前13:06 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口13:10 着
-
八幡一丁目13:10 着
-
八幡二丁目13:12 着
-
小黒二丁目13:13 着
-
小黒三丁目南部体育館入口13:15 着
-
南郵便局ツインメッセ前13:16 着
-
静岡総合庁舎前13:18 着
-
有明町南13:19 着
-
富士見台・駿河総合高校入口13:21 着
-
登呂一丁目13:22 着
-
登呂二丁目13:23 着
-
登呂二丁目南13:24 着
-
宮竹一丁目13:25 着
-
高松公園13:26 着
-
登呂コープタウン13:28着