メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)13:12 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:14 着
-
新静岡13:16 着
-
静岡駅前13:21 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口13:25 着
-
八幡一丁目13:25 着
-
八幡二丁目13:27 着
-
小黒二丁目13:28 着
-
小黒三丁目南部体育館入口13:30 着
-
南郵便局ツインメッセ前13:31 着
-
静岡総合庁舎前13:33 着
-
有明町南13:34 着
-
富士見台・駿河総合高校入口13:36 着
-
登呂一丁目13:37 着
-
登呂二丁目13:38 着
-
登呂二丁目南13:39 着
-
宮竹一丁目13:40 着
-
高松公園13:41 着
-
登呂コープタウン13:43着