メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)16:33 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:35 着
-
新静岡16:38 着
-
静岡駅前16:44 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口16:48 着
-
八幡一丁目16:48 着
-
八幡二丁目16:50 着
-
小黒二丁目16:51 着
-
小黒三丁目南部体育館入口16:53 着
-
南郵便局ツインメッセ前16:54 着
-
静岡総合庁舎前16:56 着
-
有明町南16:57 着
-
富士見台・駿河総合高校入口16:59 着
-
登呂一丁目17:01 着
-
登呂二丁目17:03 着
-
登呂二丁目南17:04 着
-
宮竹一丁目17:06 着
-
高松公園17:07 着
-
登呂コープタウン17:09着