メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
しずおかがすえねりあしょーるーむしずおか
しずおかがすえねりあしょーるーむしずおか
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
16:39
発
県立総合病院入口
16:40
着
静岡中央高校入口
16:41
着
城北二丁目
16:42
着
北安東五丁目
16:43
着
県営住宅前
16:44
着
柳新田辻
16:44
着
柳新田上
16:45
着
城北高校前
16:46
着
中電社宅前
16:47
着
岩成不動
16:48
着
安東二丁目
16:49
着
アイセル21
16:51
着
長谷通り
16:52
着
英和女学院
16:54
着
西草深町
16:55
着
中町(静岡市)
16:57
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:59
着
新静岡
17:02
着
静岡駅前
17:08
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
17:12
着
八幡一丁目
17:12
着
八幡二丁目
17:14
着
小黒二丁目
17:15
着
小黒三丁目南部体育館入口
17:17
着
南郵便局ツインメッセ前
17:18
着
静岡総合庁舎前
17:20
着
有明町南
17:22
着
富士見台・駿河総合高校入口
17:24
着
登呂一丁目
17:26
着
登呂二丁目
17:28
着
登呂二丁目南
17:29
着
宮竹一丁目
17:31
着
高松公園
17:32
着
登呂コープタウン
17:34
着
免責事項
PCページはこちら