メニュー
停車バス停
いわなりふどう
いわなりふどう
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
岩成不動18:21 着
-
安東二丁目18:22 着
-
アイセル2118:24 着
-
長谷通り18:26 着
-
英和女学院18:28 着
-
西草深町18:29 着
-
中町(静岡市)18:31 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:33 着
-
新静岡18:36 着
-
静岡駅前18:41 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口18:45 着
-
八幡一丁目18:45 着
-
八幡二丁目18:47 着
-
小黒二丁目18:48 着
-
小黒三丁目南部体育館入口18:50 着
-
南郵便局ツインメッセ前18:51 着
-
静岡総合庁舎前18:53 着
-
有明町南18:55 着
-
富士見台・駿河総合高校入口18:57 着
-
登呂一丁目18:59 着
-
登呂二丁目19:01 着
-
登呂二丁目南19:02 着
-
宮竹一丁目19:04 着
-
高松公園19:05 着
-
登呂コープタウン19:07着