メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)18:57 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:59 着
-
新静岡19:02 着
-
静岡駅前19:07 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口19:11 着
-
八幡一丁目19:11 着
-
八幡二丁目19:13 着
-
小黒二丁目19:14 着
-
小黒三丁目南部体育館入口19:16 着
-
南郵便局ツインメッセ前19:17 着
-
静岡総合庁舎前19:19 着
-
有明町南19:21 着
-
富士見台・駿河総合高校入口19:23 着
-
登呂一丁目19:25 着
-
登呂二丁目19:27 着
-
登呂二丁目南19:28 着
-
宮竹一丁目19:30 着
-
高松公園19:31 着
-
登呂コープタウン19:33着