メニュー
停車バス停
いわなりふどう
いわなりふどう
県立病院高松線
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
岩成不動19:44 着
-
安東二丁目19:45 着
-
アイセル2119:47 着
-
長谷通り19:48 着
-
英和女学院19:49 着
-
西草深町19:50 着
-
中町(静岡市)19:52 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:54 着
-
新静岡19:56 着
-
静岡駅前20:01 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口20:04 着
-
八幡一丁目20:04 着
-
八幡二丁目20:06 着
-
小黒二丁目20:07 着
-
小黒三丁目南部体育館入口20:09 着
-
南郵便局ツインメッセ前20:10 着
-
静岡総合庁舎前20:11 着
-
有明町南20:12 着
-
富士見台・駿河総合高校入口20:14 着
-
登呂一丁目20:16 着
-
登呂二丁目20:17 着
-
登呂二丁目南20:18 着
-
宮竹一丁目20:19 着
-
高松公園20:20 着
-
登呂コープタウン20:22着