メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)20:36 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:38 着
-
新静岡20:39 着
-
静岡駅前20:44 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口20:47 着
-
八幡一丁目20:47 着
-
八幡二丁目20:49 着
-
小黒二丁目20:50 着
-
小黒三丁目南部体育館入口20:52 着
-
南郵便局ツインメッセ前20:53 着
-
静岡総合庁舎前20:54 着
-
有明町南20:55 着
-
富士見台・駿河総合高校入口20:57 着
-
登呂一丁目20:59 着
-
登呂二丁目21:00 着
-
登呂二丁目南21:01 着
-
宮竹一丁目21:02 着
-
高松公園21:03 着
-
登呂コープタウン21:05着