メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
金谷駅前
かなやえきまえ
かなやえきまえ
金谷島田病院線
金谷島田病院線
島田駅ゆき
金谷駅前
19:47
発
田町
19:47
着
金谷本町
19:48
着
金谷中町
19:49
着
宮崎町
19:50
着
扇町
19:51
着
新金谷入口
19:52
着
東町(島田)
19:54
着
大井川公園前
19:55
着
稲荷町(金谷島田病)
19:56
着
島田河原町
19:57
着
向島西川越し街道入口
19:58
着
向島町新東海製紙
19:59
着
大善寺前
20:00
着
大井神社前(島田)
20:01
着
本通三丁目(島田市)
20:02
着
島田駅前
20:03
着
免責事項
PCページはこちら