メニュー
停車バス停
しもあいまた
しもあいまた
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
下相俣07:30 着
-
相俣入口07:31 着
-
昼居渡07:32 着
-
八幡(静岡市)07:33 着
-
市本07:34 着
-
富沢橋07:35 着
-
富沢07:36 着
-
富沢病院07:36 着
-
青の木07:37 着
-
奈良間07:38 着
-
夜打島07:39 着
-
中藁科学校入口07:40 着
-
中藁科こども園前07:41 着
-
株田07:42 着
-
秀島07:44 着
-
秀島下07:45 着
-
谷津団地前07:46 着
-
谷津ターミナル(静岡市)07:48 着
-
中小屋07:49 着
-
新間07:50 着
-
見性寺入口07:51 着
-
大柳07:52 着
-
羽鳥村上07:53 着
-
藁科学習センター07:54 着
-
羽鳥07:55 着
-
服織小学校入口07:57 着
-
羽鳥団地前08:00 着
-
服織中学校前08:03 着
-
大門橋08:05 着
-
山崎(静岡市)08:07 着
-
安西五丁目08:11 着
-
安西四丁目08:14 着
-
一番町08:16 着
-
屋形町08:17 着
-
本通三丁目(静岡市)08:19 着
-
中町(静岡市)08:21 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:25 着
-
静岡駅前08:33 着
-
新静岡08:34着