メニュー
停車バス停
きゅうのお
きゅうのお
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
-
久能尾17:26 発
-
尾沢渡17:27 着
-
上相俣17:28 着
-
相俣17:29 着
-
下相俣17:30 着
-
相俣入口17:31 着
-
昼居渡17:32 着
-
八幡(静岡市)17:33 着
-
市本17:34 着
-
富沢橋17:35 着
-
富沢17:36 着
-
富沢病院17:36 着
-
青の木17:37 着
-
奈良間17:38 着
-
夜打島17:39 着
-
中藁科学校入口17:39 着
-
中藁科こども園前17:40 着
-
株田17:41 着
-
秀島17:42 着
-
秀島下17:43 着
-
谷津団地前17:44 着
-
谷津ターミナル(静岡市)17:45 着
-
中小屋17:46 着
-
新間17:47 着
-
見性寺入口17:48 着
-
大柳17:49 着
-
羽鳥村上17:49 着
-
藁科学習センター17:50 着
-
羽鳥17:51 着
-
服織小学校入口17:52 着
-
羽鳥団地前17:53 着
-
服織中学校前17:55 着
-
大門橋17:56 着
-
山崎(静岡市)17:58 着
-
安西五丁目18:00 着
-
安西四丁目18:02 着
-
一番町18:04 着
-
屋形町18:05 着
-
本通三丁目(静岡市)18:06 着
-
中町(静岡市)18:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:11 着
-
静岡駅前18:17 着
-
新静岡18:18着