メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
服織中学校前
はとりちゅうがっこうまえ
はとりちゅうがっこうまえ
藁科線
藁科線
一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
久能尾
06:11
発
尾沢渡
06:12
着
上相俣
06:13
着
相俣
06:14
着
下相俣
06:15
着
相俣入口
06:16
着
昼居渡
06:17
着
八幡(静岡市)
06:18
着
市本
06:19
着
富沢橋
06:20
着
富沢
06:21
着
富沢病院
06:21
着
青の木
06:22
着
奈良間
06:23
着
夜打島
06:24
着
中藁科学校入口
06:25
着
中藁科こども園前
06:26
着
株田
06:27
着
秀島
06:28
着
秀島下
06:29
着
谷津団地前
06:30
着
谷津ターミナル(静岡市)
06:32
着
中小屋
06:33
着
新間
06:34
着
見性寺入口
06:35
着
大柳
06:36
着
羽鳥村上
06:37
着
藁科学習センター
06:37
着
羽鳥
06:38
着
服織小学校入口
06:39
着
羽鳥団地前
06:40
着
服織中学校前
06:42
着
大門橋
06:43
着
山崎(静岡市)
06:45
着
安西五丁目
06:47
着
安西四丁目
06:49
着
一番町
06:50
着
屋形町
06:51
着
本通三丁目(静岡市)
06:52
着
中町(静岡市)
06:54
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
06:56
着
静岡駅前
07:01
着
新静岡
07:02
着
免責事項
PCページはこちら