メニュー
停車バス停
ひでじま
ひでじま
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
秀島06:55 着
-
秀島下06:56 着
-
谷津団地前06:57 着
-
谷津ターミナル(静岡市)06:59 着
-
中小屋07:00 着
-
新間07:01 着
-
見性寺入口07:02 着
-
大柳07:03 着
-
羽鳥村上07:04 着
-
藁科学習センター07:05 着
-
羽鳥07:06 着
-
服織小学校入口07:08 着
-
羽鳥団地前07:10 着
-
服織中学校前07:13 着
-
大門橋07:15 着
-
山崎(静岡市)07:18 着
-
安西五丁目07:21 着
-
安西四丁目07:23 着
-
一番町07:24 着
-
屋形町07:25 着
-
本通三丁目(静岡市)07:26 着
-
中町(静岡市)07:28 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:31 着
-
静岡駅前07:38 着
-
新静岡07:39着