メニュー
停車バス停
おさわど
おさわど
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
尾沢渡13:25 着
-
上相俣13:26 着
-
相俣13:27 着
-
下相俣13:28 着
-
相俣入口13:29 着
-
昼居渡13:30 着
-
八幡(静岡市)13:31 着
-
市本13:32 着
-
富沢橋13:33 着
-
富沢13:34 着
-
富沢病院13:34 着
-
青の木13:35 着
-
奈良間13:36 着
-
夜打島13:37 着
-
中藁科学校入口13:38 着
-
中藁科こども園前13:39 着
-
株田13:40 着
-
秀島13:41 着
-
秀島下13:42 着
-
谷津団地前13:43 着
-
谷津ターミナル(静岡市)13:45 着
-
中小屋13:46 着
-
新間13:47 着
-
見性寺入口13:48 着
-
大柳13:49 着
-
羽鳥村上13:49 着
-
藁科学習センター13:50 着
-
羽鳥13:51 着
-
服織小学校入口13:52 着
-
羽鳥団地前13:53 着
-
服織中学校前13:55 着
-
大門橋13:56 着
-
山崎(静岡市)13:58 着
-
安西五丁目14:01 着
-
安西四丁目14:03 着
-
一番町14:04 着
-
屋形町14:05 着
-
本通三丁目(静岡市)14:06 着
-
中町(静岡市)14:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:10 着
-
静岡駅前14:16 着
-
新静岡14:17着