メニュー
停車バス停
ひでじま
ひでじま
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
秀島16:11 着
-
秀島下16:12 着
-
谷津団地前16:13 着
-
谷津ターミナル(静岡市)16:15 着
-
中小屋16:16 着
-
新間16:17 着
-
見性寺入口16:18 着
-
大柳16:19 着
-
羽鳥村上16:19 着
-
藁科学習センター16:20 着
-
羽鳥16:21 着
-
服織小学校入口16:22 着
-
羽鳥団地前16:23 着
-
服織中学校前16:25 着
-
大門橋16:26 着
-
山崎(静岡市)16:28 着
-
安西五丁目16:30 着
-
安西四丁目16:32 着
-
一番町16:33 着
-
屋形町16:34 着
-
本通三丁目(静岡市)16:36 着
-
中町(静岡市)16:38 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:41 着
-
静岡駅前16:47 着
-
新静岡16:48着