メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中小屋
なかごや
なかごや
藁科線
藁科線
一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
久能尾
15:54
発
尾沢渡
15:55
着
上相俣
15:56
着
相俣
15:57
着
下相俣
15:58
着
相俣入口
15:59
着
昼居渡
16:00
着
八幡(静岡市)
16:01
着
市本
16:02
着
富沢橋
16:03
着
富沢
16:04
着
富沢病院
16:04
着
青の木
16:05
着
奈良間
16:06
着
夜打島
16:07
着
中藁科学校入口
16:08
着
中藁科こども園前
16:09
着
株田
16:10
着
秀島
16:11
着
秀島下
16:12
着
谷津団地前
16:13
着
谷津ターミナル(静岡市)
16:15
着
中小屋
16:16
着
新間
16:17
着
見性寺入口
16:18
着
大柳
16:19
着
羽鳥村上
16:19
着
藁科学習センター
16:20
着
羽鳥
16:21
着
服織小学校入口
16:22
着
羽鳥団地前
16:23
着
服織中学校前
16:25
着
大門橋
16:26
着
山崎(静岡市)
16:28
着
安西五丁目
16:30
着
安西四丁目
16:32
着
一番町
16:33
着
屋形町
16:34
着
本通三丁目(静岡市)
16:36
着
中町(静岡市)
16:38
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:41
着
静岡駅前
16:47
着
新静岡
16:48
着
免責事項
PCページはこちら