メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
羽鳥団地前
はとりだんちまえ
はとりだんちまえ
藁科線
藁科線
一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
久能尾
17:26
発
尾沢渡
17:27
着
上相俣
17:28
着
相俣
17:29
着
下相俣
17:30
着
相俣入口
17:31
着
昼居渡
17:32
着
八幡(静岡市)
17:33
着
市本
17:34
着
富沢橋
17:35
着
富沢
17:36
着
富沢病院
17:36
着
青の木
17:37
着
奈良間
17:38
着
夜打島
17:39
着
中藁科学校入口
17:39
着
中藁科こども園前
17:40
着
株田
17:41
着
秀島
17:42
着
秀島下
17:43
着
谷津団地前
17:44
着
谷津ターミナル(静岡市)
17:45
着
中小屋
17:46
着
新間
17:47
着
見性寺入口
17:48
着
大柳
17:49
着
羽鳥村上
17:49
着
藁科学習センター
17:50
着
羽鳥
17:51
着
服織小学校入口
17:52
着
羽鳥団地前
17:53
着
服織中学校前
17:55
着
大門橋
17:56
着
山崎(静岡市)
17:58
着
安西五丁目
18:00
着
安西四丁目
18:02
着
一番町
18:04
着
屋形町
18:05
着
本通三丁目(静岡市)
18:06
着
中町(静岡市)
18:08
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:11
着
静岡駅前
18:17
着
新静岡
18:18
着
免責事項
PCページはこちら