メニュー
停車バス停
いちもと
いちもと
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
市本08:48 着
-
富沢橋08:48 着
-
富沢08:49 着
-
富沢病院08:49 着
-
青の木08:50 着
-
奈良間08:51 着
-
夜打島08:52 着
-
中藁科学校入口08:53 着
-
中藁科こども園前08:54 着
-
株田08:55 着
-
秀島08:56 着
-
秀島下08:57 着
-
谷津団地前08:58 着
-
谷津ターミナル(静岡市)09:00 着
-
中小屋09:01 着
-
新間09:02 着
-
見性寺入口09:02 着
-
大柳09:03 着
-
羽鳥村上09:03 着
-
藁科学習センター09:04 着
-
羽鳥09:05 着
-
服織小学校入口09:06 着
-
羽鳥団地前09:07 着
-
服織中学校前09:08 着
-
大門橋09:09 着
-
山崎(静岡市)09:11 着
-
安西五丁目09:13 着
-
安西四丁目09:14 着
-
一番町09:16 着
-
屋形町09:18 着
-
本通三丁目(静岡市)09:20 着
-
中町(静岡市)09:22 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:24 着
-
静岡駅前09:29 着
-
新静岡09:30着