メニュー
停車バス停
はちまん
はちまん
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡(静岡市)10:27 着
-
市本10:28 着
-
富沢橋10:28 着
-
富沢10:29 着
-
富沢病院10:29 着
-
青の木10:30 着
-
奈良間10:31 着
-
夜打島10:32 着
-
中藁科学校入口10:33 着
-
中藁科こども園前10:34 着
-
株田10:35 着
-
秀島10:36 着
-
秀島下10:37 着
-
谷津団地前10:38 着
-
谷津ターミナル(静岡市)10:40 着
-
中小屋10:41 着
-
新間10:42 着
-
見性寺入口10:42 着
-
大柳10:43 着
-
羽鳥村上10:43 着
-
藁科学習センター10:44 着
-
羽鳥10:45 着
-
服織小学校入口10:46 着
-
羽鳥団地前10:47 着
-
服織中学校前10:48 着
-
大門橋10:49 着
-
山崎(静岡市)10:51 着
-
安西五丁目10:53 着
-
安西四丁目10:54 着
-
一番町10:56 着
-
屋形町10:58 着
-
本通三丁目(静岡市)11:00 着
-
中町(静岡市)11:02 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:04 着
-
静岡駅前11:09 着
-
新静岡11:10着