メニュー
停車バス停
ひでじま
ひでじま
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
秀島16:55 着
-
秀島下16:56 着
-
谷津団地前16:57 着
-
谷津ターミナル(静岡市)16:59 着
-
中小屋17:00 着
-
新間17:01 着
-
見性寺入口17:01 着
-
大柳17:02 着
-
羽鳥村上17:02 着
-
藁科学習センター17:03 着
-
羽鳥17:04 着
-
服織小学校入口17:05 着
-
羽鳥団地前17:06 着
-
服織中学校前17:07 着
-
大門橋17:08 着
-
山崎(静岡市)17:10 着
-
安西五丁目17:13 着
-
安西四丁目17:14 着
-
一番町17:16 着
-
屋形町17:18 着
-
本通三丁目(静岡市)17:20 着
-
中町(静岡市)17:22 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:24 着
-
静岡駅前17:29 着
-
新静岡17:30着