メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
屋形町
やかたまち
やかたまち
藁科線
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
久能尾
09:09
発
尾沢渡
09:10
着
上相俣
09:11
着
相俣
09:12
着
下相俣
09:13
着
相俣入口
09:14
着
昼居渡
09:15
着
八幡(静岡市)
09:16
着
市本
09:17
着
富沢橋
09:18
着
富沢
09:19
着
富沢病院
09:19
着
青の木
09:20
着
奈良間
09:21
着
夜打島
09:22
着
中藁科学校入口
09:23
着
中藁科こども園前
09:24
着
株田
09:25
着
秀島
09:26
着
秀島下
09:27
着
谷津団地前
09:28
着
谷津ターミナル(静岡市)
09:30
着
中小屋
09:31
着
新間
09:32
着
見性寺入口
09:33
着
大柳
09:34
着
羽鳥村上
09:34
着
藁科学習センター
09:35
着
羽鳥
09:36
着
服織小学校入口
09:37
着
羽鳥団地前
09:38
着
服織中学校前
09:40
着
大門橋
09:41
着
山崎(静岡市)
09:43
着
安西五丁目
09:46
着
安西四丁目
09:48
着
一番町
09:49
着
屋形町
09:50
着
本通三丁目(静岡市)
09:51
着
中町(静岡市)
09:53
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:55
着
静岡駅前
10:01
着
新静岡
10:02
着
免責事項
PCページはこちら